пятница, 13 марта 2015 г.

Награждение, показательные выступления, видео. «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ» 8.03.2015, г. Киев. Протоколы.













V - е открытое Первенство по художественной гимнастике
"Империя юных талантов"
6-8 марта 2015г, г.Киев  
 

Место
Фамилия, имя гимнастки
Год рождения
Катего
Школа
Город
Тренер
Предмет
Сумма
рия













2001 г р - КМС - категория А

















1
Евсеева Юлия
2001
А
СД
Белая Церковь
Гавренко Л
13,633
11,617
25,250
2
Шафран Юлия
2001
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Кондратюк О
12,600
12,050
24,650
2
Калюжная Анастасия
2001
А
СД
Днепропетровск СДЮШОР
Молчанова Т
12,733
11,917
24,650
3
Салуха Анастасия
2001
А
СД
Днепропетровск СДЮШОР
Еремина Н
10,333
10,700
21,033
4
Дубовая Марина
2001
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Андреева Н
9,467
10,450
19,917
4
Палий Мария
2001
А
СД
Днепропетровск СДЮШОР
Еремина Н
10,317
9,600
19,917
5
Чайковская Эстер
2001
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Юрченко О
9,733
9,633
19,367
6
Щербина София
2001
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Кардаш М
9,200
9,100
18,300










1
Муштаева Маргарита
2001
А
ДЮ
Днепр "Арабеск"
Сыч Н
11,867
11,567
23,433
2
Сербиченко Диана
2001
А
ДЮ
Полтава
Милевская Г, Кругликова Н
12,483
10,833
23,316
3
Федьо Карина
2001
А
ДЮ
Ужгород
Семенюк М
10,850
9,217
20,067
3
Кравченко Анна
2001
А
ДЮ
Одесса ДЮСШ № 5
Черненко Я, Иванова Н
10,480
9,587
20,067
4
Кислова Карина
2001
А
ДЮ
Херсон ДЮСШ №6
Кислова Л
9,083
10,617
19,700
5
Гладких Мария
2001
А
ДЮ
Харьков КДЮСШ №5
Логачева Ю, Белоус Н
9,767
9,433
19,200
6
Новоселя Дарья
2001
А
ДЮ
Черкассы "Олимпия"
Хмурковская В
9,667
9,000
18,667
7
Гудыма Влада
2001
А
ДЮ
Кривой Рог
Шпирук Л
8,817
9,117
17,933
8
Тараненко Дарья
2001
А
ДЮ
Черкассы КДЮСШ №1
Иванова Н
9,167
8,467
17,633
9
Терехова Александра
2001
А
ДЮ
Херсон ДЮСШ №6
Куевда Т
8,600
8,867
17,467
10
Подворная София
2001
А
ДЮ
Киев ДЮСШ № 18
Топильская Н
7,867
8,767
16,633











2001 г р - КМС - категория В

















1
Цывинская Василина
2001
В
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Андреева Н
12,333
13,017
25,350
2
Чалышир Алина
2001
В
СД
Днепропетровск СДЮШОР
Молчанова Т
11,467
12,267
23,733
3
Прон Елизавета
2001
В
СД
Днепр ДОВУФК
Лисковская О, Молчанова Т
9,867
10,583
20,450
4
Красникова Дарья
2001
В
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Юрченко О
10,233
0,000
10,233










1
Спузяк Елизавета
2001
В
ДЮ
Харьков КДЮСШ №5
Логачева Ю, Белоус Н
11,750
12,217
23,967
2
Кравченко Дана
2001
В
ДЮ
Одесса ДЮСШ № 1
Гуртовая Е
10,033
10,900
20,933
3
Буневич Анастасия
2001
В
ДЮ
Полтава
Кругликова Н, Шилова А
10,167
9,400
19,567











2000 г р - КМС - категория А

















1
Чалая Виктория
2000
А
СД
Белая Церковь 
Гавренко Л
12,083
12,200
24,283
2
Ляшенко Алена
2000
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Андреева Н
10,933
11,600
22,533
2
Блажевич Анита
2000
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Мелкумян Л.,Кондратюк О
10,800
11,733
22,533
3
Загуба Яна
2000
А
ДЮ
Черкассы "Олимпия"
Хмурковская В
10,700
11,633
22,333
3
Слыва Дарья
2000
А
ДЮ
Харьков КДЮСШ №5
Логачева Ю, Белоус Н
11,100
11,233
22,333
4
Гринченко Анастасия
2000
А
ДЮ
Белая Церковь "Юность"
Масликова И
11,767
10,300
22,067
5
Дух Ярослава
2000
А
ДЮ
Кривой Рог
Шпирук Л
10,583
10,300
20,883
5
Гнатишин Ванда
2000
А
ДЮ
Львов СК "Грация"
Гринюка Л
11,033
9,850
20,883
6
Морква Светлана
2000
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Кардаш М
9,583
11,217
20,800
7
Акуленко Катерина
2000
А
ДЮ
Чернигов
Бориско Ю
10,600
9,883
20,483
8
Царик Екатерина
2000
А
ДЮ
Одесса ДЮСШ № 1
Гуртовая Е
9,183
9,417
18,600
9
Чертихина Кристина
2000
А
ДЮ
Полтава
Кругликова Н, Шилова А
9,583
8,717
18,300











2000 г р - КМС - категория В

















1
Клюева Виктория
2000
В
СД
Днепр ДОВУФК
Лисковская О
12,150
12,433
24,583
2
Вахненко Виктория
2000
В
СД
Белая Церковь
Гавренко Л
10,883
12,867
23,750
3
Погуляка Юлия
2000
В
СД
Днепропетровск СДЮШОР
Якимец А, Линник Н
11,083
9,833
20,917
4
Дубилей Екатерина
2000
В
ДЮ
Одесса ДЮСШ № 1
Гуртовая Е
10,433
10,100
20,533
5
Почивалина Анастасия
2000
В
ДЮ
Кривой Рог
Шпирук Л
9,317
9,783
19,100











1999 г р - МС - категория А

















1
Перминова Мария
1999
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Кардаш М
12,633
13,550
26,183
2
Быхно Алина
1999
А
СД
Белая Церковь
Гавренко Л
12,633
13,417
26,050
3
Михайленко Полина
1999
А
СД
Днепродзержинск
Козбанова И
11,467
10,933
22,400











1999 г р - МС - категория В

















1
Бурьян Александра
1999
В
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Кардаш М
12,383
14,400
26,783
2
Кнышенко Анастасия
1999
В
ДЮ
Белая Церковь
Гавренко Л
11,717
12,700
24,417
3
Вентик Андриана
1999
В
ДЮ
Львов СК "Грация"
Гринюка Л
11,500
11,483
22,983











1998 г р и ст - МС - категория А
















1
Луценко  Екатерина
1995
А
СД
Днепропетровск СДЮШОР
Еремина Н
14,533
14,617
29,150
2
Полякова Кристина
1997
А
ДЮ
Харьков КДЮСШ №5
Логачева Ю, Белоус Н
12,467
12,500
24,967
2
Михайлова Дарья
1998
А
СД
Киев ДЮСШ Дерюгиных
Кардаш М
12,567
12,400
24,967
3
Грачева Дарья
1998
А
ДЮ
Кривой Рог
Шпирук Л
8,350
10,133
18,483
4
Бондарук Полина
1998
А
ДЮ
Черкассы КДЮСШ №1
Иванова Н
9,567
7,767
17,334











1998 г р и ст - МС - категория В
















1
Шерстюк Ирина
1998
В
СД
Днепродзержинск
Еремина Н, Козбанова И
12,500
14,050
26,550
2
Цыра Мария
1998
В
ДЮ
Херсон ДЮСШ №6
Куевда Т
10,633
9,950
20,583