суббота, 5 мая 2012 г.

Итоговые протоколы 4-го этапа Кубка мира-2012 по художественной гимнастике в Софии



Обруч, финал:


hoop 
Hoop Final
DAEPenScore
1Daria KONDAKOVARUS9.3759.7509.60028.725
2Silviya MITEVABUL9.2509.5009.50028.250
3Daria DMITRIEVARUS9.3259.5009.40028.225
4Yeon Jae SONKOR9.1509.3009.35027.700
5Joanna MITROSZPOL8.9509.2009.20027.350
6Ganna RIZATDINOVAUKR8.3259.4009.25026.975
7Delphine LEDOUXFRA8.1509.3009.05026.500
8Caroline WEBERAUT8.3509.0009.05026.400

Дарья Кондакова, WC София 2012, обруч:


Дарья Дмитриева, WC София 2012, обруч:

Анна Ризатдинова, WC София 2012, обруч(видео)

Мяч, финал:

hoop 
Ball Final
DAEPenScore
1Evgeniya KANAEVARUS9.4509.7009.50028.650
2Daria KONDAKOVARUS9.0009.7009.60028.300
3Ganna RIZATDINOVAUKR9.1009.5009.45028.050
4Silviya MITEVABUL8.7259.4009.30027.425
5Joanna MITROSZPOL8.9009.1009.20027.100
6Neta RIVKINISR8.4509.3509.30027.100
7Julieta CANTALUPPIITA8.2759.1009.20026.575
8Caroline WEBERAUT8.4759.0009.00026.475

Евгения Канаева, WC София 2012, мяч:



Дарья Кондакова, WC София 2012, мяч:




Анна Ризатдинова, WC София 2012, мяч:


Булавы, финал:

clubs 
Clubs Final
DAEPenScore
1Evgeniya KANAEVARUS9.3259.7009.60028.625
2Silviya MITEVABUL8.8009.4009.40027.600
3Ganna RIZATDINOVAUKR8.5509.3009.45027.300
4Neta RIVKINISR8.3759.4009.35027.125
5Delphine LEDOUXFRA8.4759.2509.20026.925
6Joanna MITROSZPOL8.5009.3008.85026.650
7Yeon Jae SONKOR7.7508.9008.25024.900
8Daria KONDAKOVARUS8.0508.8507.80024.700


Евгения Канаева, WC София 2012, булавы:



Сильвия Митева , WC София 2012булавы:




Анна Ризатдинова, WC София 2012, булавы:


Лента, финал:

ribbon 
Ribbon Final
DAEPenScore
1Evgeniya KANAEVARUS9.5509.8009.65029.000
2Daria DMITRIEVARUS9.4259.7009.60028.725
3Ganna RIZATDINOVAUKR8.6509.3509.30027.300
3Yeon Jae SONKOR8.6509.4009.25027.300
5Silviya MITEVABUL9.0509.5009.05027.200
6Neta RIVKINISR8.0009.0008.90025.900
7Chrystalleni TRIKOMITICYP8.0009.0508.75025.800
8Delphine LEDOUXFRA7.6008.9008.75025.250


Евгения Канаева, WC София 2012, лента:


Анна Ризатдинова, WC София 2012, лента:


Групповые, 2 обруч 3 ленты, финал:

hoopribbon
 
Groups 2 Hoopes 3 Ribbons Final
DAEScore
1SpainESP8.9509.5008.95027.400
2ItalyITA9.0509.4508.85027.350
3BelarusBLR9.2259.1008.80027.125
4UkraineUKR8.8509.0508.55026.450
5BulgariaBUL8.8509.3008.45026.400
6FranceFRA8.5759.0008.50026.075
7IsraelISR8.4759.1508.25025.875
8JapanJPN8.1508.8008.05025.000


Групповые, 5 мячей, финал:

hoop 
Groups 5 Balls Final
DAEScore
1BulgariaBUL9.1009.5509.20027.850
2ItalyITA9.1009.5009.15027.750
3BelarusBLR8.8509.6009.15027.600
4SpainESP8.8509.5008.95027.300
5UkraineUKR8.6009.2509.00026.850
6FranceFRA8.4509.2008.60026.250
7IsraelISR8.4009.1508.55026.100
8AzerbaijanAZE7.9008.7008.25024.850



FEDERATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE

RG WORLD CUP - Category A - SOFIA (BUL) - May 04-05, 2012

PROTOCOL -  Individual Competitions - Qualifications CI


Name
Country
Total



1
Evgeniya KANAEVA
RUS

115.900



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.400
9.700
9.550


28.650
BALL
9.650
9.600
9.300


28.550
CLUBS
9.750
9.850
9.800


29.400
RIBBON
9.800
9.800
9.700


29.300
2
Daria KONDAKOVA
RUS

115.125



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.650
9.800
9.700


29.150
BALL
9.325
9.650
9.400


28.375
CLUBS
9.600
9.800
9.700


29.100
RIBBON
9.650
9.500
9.350


28.500
3
Silviya MITEVA
BUL

113.450



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.350
9.600
9.400


28.350
BALL
9.400
9.550
9.400


28.350
CLUBS
9.000
9.600
9.500


28.100
RIBBON
9.550
9.600
9.500


28.650
4
Daria DMITRIEVA
RUS

112.875



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.650
9.700
9.450


28.800
BALL
9.075
9.200
8.850

0.400
26.725
CLUBS
9.650
9.700
9.400


28.750
RIBBON
9.400
9.700
9.500


28.600
5
Ganna RIZATDINOVA
UKR

111.400



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.200
9.550
9.200


27.950
BALL
9.150
9.450
9.250


27.850
CLUBS
9.200
9.600
9.200


28.000
RIBBON
9.000
9.400
9.200


27.600
6
Joanna MITROSZ
POL

109.850



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.300
9.400
9.250


27.950
BALL
9.150
9.200
9.100


27.450
CLUBS
9.200
9.300
9.300


27.800
RIBBON
9.000
8.950
8.700


26.650
7
Yeon Jae SON
KOR

109.800



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.275
9.200
9.300


27.775
BALL
8.700
9.000
8.850


26.550
CLUBS
9.200
9.150
9.400


27.750
RIBBON
9.225
9.300
9.200


27.725
8
Neta RIVKIN
ISR

109.150



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.075
9.250
8.750

0.400
26.675
BALL
9.350
9.300
9.300


27.950
CLUBS
9.125
9.350
9.100


27.575
RIBBON
8.850
9.250
8.850


26.950
9
Delphine LEDOUX
FRA

108.075



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.200
9.300
9.100


27.600
BALL
8.200
8.950
8.600


25.750
CLUBS
9.100
9.350
9.200


27.650
RIBBON
8.825
9.200
9.050


27.075
10
Caroline WEBER
AUT

107.900



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.025
9.200
9.050


27.275
BALL
8.875
9.000
9.000


26.875
CLUBS
8.950
9.050
9.100


27.100
RIBBON
8.750
8.950
8.950


26.650
11
Julieta CANTALUPPI
ITA

107.425



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
8.950
9.100
9.000


27.050
BALL
9.000
9.050
9.000


27.050
CLUBS
8.700
9.000
9.000


26.700
RIBBON
8.625
9.000
9.000


26.625
12
Christalleni TRIKOMITI
CYP

107.300



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
8.800
9.200
8.800

0.100
26.700
BALL
8.700
9.000
8.850


26.550
CLUBS
8.850
9.300
9.100


27.250
RIBBON
8.750
9.100
8.950


26.800
13
Alexandra PISCUPESCU
ROU

106.300



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
8.700
8.850
8.900


26.450
BALL
8.875
8.800
8.750


26.425
CLUBS
8.875
8.850
9.000


26.725
RIBBON
9.050
8.800
8.850


26.700
14
Federica FEBBO
ITA

104.900



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.000
8.750
8.850


26.600
BALL
8.200
8.700
8.750


25.650
CLUBS
8.900
8.700
8.900


26.500
RIBBON
8.350
8.800
9.000


26.150
15
Viktoria SHIYNKHARENKO
UKR

104.850



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
9.000
9.150
9.100


27.250
BALL
9.000
8.950
8.850

0.150
26.650
CLUBS
8.400
8.900
8.750


26.050
RIBBON
8.050
8.650
8.200


24.900
16
Mariya MATEVA
BUL

102.850



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
8.725
8.800
8.900


26.425
BALL
7.700
8.850
8.750


25.300
CLUBS
8.425
8.600
8.550

0.400
25.175
RIBBON
8.300
8.850
8.800


25.950







17
Lala IUSUFOVA
AZE

102.450



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
8.150
9.000
8.800


25.950
BALL
8.275
8.500
7.850

0.400
24.225
CLUBS
8.575
9.050
8.800


26.425
RIBBON
8.400
8.800
8.650


25.850
18
Nicol RUPRECHT
AUT

102.325



D
A
E

Pen.
Total
HOOP
8.550
8.750
8.550


25.850
BALL
8.250
8.600
8.400


25.250
CLUBS
8.425
8.600
8.700


25.725
RIBBON
8.350
8.600
8.550


25.500


Юниоры:





1
Alexandra SOLDATOVA        
RUS
26.500
26.300
26.950
26.150
105.900
2
Zhenina TRASHLIEVA       
BUL
26.550
26.250
24.550
24.000
101.350
3
Laura ZENG                        
USA
25.100
24.850
24.650
25.100
99.700
4
Maria Carmen CREZCENZI   
ITA
25.300
24.025
23.400
24.575
97.300
5
Pantelitsa THEODOULOU    
CYP
23.200
23.525
23.600
23.775
93.100
6
Maria CANILHAS                 
POR
24.200
22.950
23.150
22.150
92.450
7
Paulien BOONE                  
BEL
22.800
22.350
22.475
23.050
90.675
8
Ambre MAJCHRZAK           
FRA
21.900
22.800
23.200
22.225
90.125
9
Nicole TURUANI                
SUI   
21.750
20.450
22.800
21.850
89.675
10
Lisa RUSCONI                   
SUI
22.650
21.975
21.700
19.575
85.900
11
Selin KILAVUZ                   
TUR
21.800
22.900
19.000
22.150
85.850
12
Monija CEBASEK               
SLO
22.050
20.675
21.875
19.650
84.250
13
Laurianne MARCHANDIN    
FRA
18.850
19.775
19.600
19.850
78.075

Yulia BRAVIKOVA                
RUS
26.350
25.800
25.900
25.600
103.650

Olga BELKOVA                    
RUS
25.900
25.550
26.200
25.125
102.775

Simona IVANOVA                
BUL
25.550
25.475
24.500
25.525
101.050

Radina FILIPOVA    
BUL
24.950
24.625
25.425
24.800
99.800

Nicole TURUANI                
SUI   
21.750
20.450
21.300
22.050
85.550

Комментариев нет:

Отправить комментарий