вторник, 1 мая 2012 г.

Итоговые протоколы третьего этапа Кубка мира по художественной гимнастике проходившего в Пензе , 28-29 апреля.

Ирина Винер об этапе Кубка мира 2012 года в Пензе. (видео)




Итоги третьего этапа Кубка мира по художественной гимнастике проходившего в Пензе , 28-29 апреля.

По состоянию здоровья в соревнованиях не участвовала Евгения Канаева, но также прибыла в Пензу поддержать своих подруг по зборной.

Дарья Дмитриева взяла «золото» в упражнениях с лентой и булавами, «серебро» — с обручем, а также «бронзу» — с мячом.

Дарья Дмитриева, WC Пенза 2012, обруч (видео)
Дарья Дмитриева, WC Пенза 2012, лента (видео)


У Дарьи Кондаковой первое место по итогам выступления с мячом и была второй с лентой и булавами. 
Дарья Кондакова, WC Пенза 2012, обруч (видео)
Дарья Кондакова, WC Пенза 2012, булавы (видео)
Дарья Кондакова, WC Пенза 2012, лента (видео)


Алия Гараева (Азербайджан) примеряла золотую медаль в упражнениях с обручем. 
Алия Гараева, WC Пенза 2012, обруч  (видео)
Алия Гараева, WC Пенза 2012, мяч  (видео)
Алия Гараева, WC Пенза 2012, лента (видео)

Южнокорейская гимнастка Сон Ен Чже (Son Yeon-Jae) завоевала бронзовую медаль, это первая медаль привезенная в страну с Мировых соревнований.
Ульяна Трофимова, WC Пенза 2012, обруч (видео)
Ульяна Трофимова, WC Пенза 2012, мяч (видео)
Ульяна Трофимова, WC Пенза 2012, булавы (видео)
Ульяна Трофимова, WC Пенза 2012, лента (видео) 



Любовь Черкашина, WC Пенза 2012, мяч (видео)
Любовь Черкашина, WC Пенза 2012, лента (видео)
Анна Алябьева, WC Пенза 2012, обруч (видео)
Анна Алябьева, WC Пенза 2012, мяч (видео)



В групповых упражнениях первой стала команда России, в упражинии с пятью мячами, а также с тремя лентами и двумя обручами.

Итоговые протоколы:

RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC

FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE

28.04.2012
World Cup. All Around. Qualific. for the finals
Place
No.
Name

Team
 
 
Sum
1
19
Kondakova Daria
9273
Russia
28,325
29,300
29,000
29,250
115,875
2
20
Dmitrieva Darya
8740
Russia
28,650
29,275
26,775
28,825
113,525
3
2
Garayeva Aliya
24
Azerbaijan
27,900  
28,600
27,850
28,400
112,750
4
16
Son Yeon Jae
14507
Korea
27,900  
28,125
27,675
28,500
112,200
5
24
Trofimova Ulyana
5923
Uzbekistan
27,800  
26,850
26,500
27,400
108,550
6
14
Alyabyeva Anna
8661
Kazakhstan
28,200
27,800
25,650
26,575
108,225
7
9
Ledoux Delphine
2022
France
27,375  
25,750
26,575
27,250
106,950
8
5
Deng Senyue
13426
China
27,075  
26,050
27,025
26,700
106,850
9
3
Charkashyna Liubou
8839
Belarus
26,800
26,825
25,750
27,000
106,375
10
11
Veinberg Filanovsky Viktoria 
15427
Israel
26,150
26,550
24,525
26,525
103,750
11
10
Muostafaeva Ksenia
19442
France
24,675
26,350
25,400
26,350
102,775
12
23
Sereda Rebecca
14522
USA
25,250
25,800
25,425
26,175
102,650
13
25
Filippova Mayya
9233
Uzbekistan
25,500
25,825
25,650
25,525
102,500
14
17
Gamalejeva Jelizaveta
14769
Latvia
25,950
25,350
25,750
25,275
102,325
15
6
Liu Jiahui
19045
China
26,150
25,575
24,650
25,600
101,975
16
13
Martchetto Liousiia Alessi
14891
Italy
25,550
25,650
24,725
25,500
101,425
17
21
Di Battista Chiara
12701
Italy
25,675
24,850
24,825
24,375
99,725
18
8
Linna Iina
16024
Finland
25,375
24,575
25,000
24,700
99,650
19
18
Czarniecka Anna
9736
Poland
24,050
25,550
24,550
24,875
99,025
20
4
Kvieczynski Angelica
8199
Brazil
25,225
23,925
25,200
24,575
98,925
21
7
Rostom Yasmin Mohmed Ab
10209
Egypt
24,500
24,075
24,400
24,975
97,950
22
22
Kuzem Zaynep
16006
Turkey
24,850
24,875
24,950
22,425
97,100
23
1
Murray Janine
10519
Australia
25,100
23,775
23,350
23,700
95,925
24
15
Kalimzhanova Akbota
15951
Kazakhstan
23,700  
24,000
24,600
23,150
95,450
25
26
Truong Mai Nhat Linh
12069
Vetnam
22,175
21,375
21,425
21,775
86,750
26
12


_






28
Merkulova Alexandra
9248
Russia
28,450
29,025
27,300
28,575
113,350

27
Mamun Margarita
18525
Russia
27,800  
28,200
26,775
27,800
110,575

RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC

FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE

29.04.2012
RG World Cup. Final Hoop

Place
No.
Name

Team
 
Sum
1
8
Garayeva Aliya
24
Azerbaijan
28,675
28,675
2
5
Dmitrieva Darya
8740
Russia
28,525
28,525
3
7
Son Yeon Jae
14507
Korea
28,050
28,050
4
4
Alyabyeva Anna
8661
Kazakhstan
28,025
28,025
5
6
Trofimova Ulyana
5923
Uzbekistan
27,725
27,725
6
1
Ledoux Delphine
2022
France
27,650
27,650
7
3
Deng Senyue
13426
China
27,450
27,450
8
2
Kondakova Daria
9273
Russia
24,900
24,900

9
Mamun Margarita
18525
Russia
27,500
27,500


RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC

FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE

29.04.2012
RG World Cup. Final Ball

Place
No.
Name

Team
 
Sum
1
8
Kondakova Daria
9273
Russia
28,650
28,650
2
7
Alyabyeva Anna
8661
Kazakhstan
27,625
27,625
3
3
Dmitrieva Darya
8740
Russia
27,600
27,600
4
6
Trofimova Ulyana
5923
Uzbekistan
26,650
26,650
5
5
Charkashyna Liubou
8839
Belarus
25,750
25,750
6
1
Garayeva Aliya
24
Azerbaijan
24,050
24,050
6
4
Son Yeon Jae
14507
Korea
24,050
24,050
8
2
Veinberg Filanovsky Viktoria 
15427
Israel
23,325
23,325

9
Mamun Margarita
18525
Russia
27,300
27,300

RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC

FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE

29.04.2012
RG World Cup. Final Clubs

Place
No.
Name

Team
 
Sum
1
7
Dmitrieva Darya
8740
Russia
28,650
28,650
2
5
Kondakova Daria
9273
Russia
28,450
28,450
3
3
Trofimova Ulyana
5923
Uzbekistan
27,650
27,650
4
1
Deng Senyue
13426
China
27,550
27,550
5
8
Ledoux Delphine
2022
France
27,300
27,300
6
6
Son Yeon Jae
14507
Korea
27,250
27,250
7
2
Garayeva Aliya
24
Azerbaijan
27,100
27,100
8
4
Gamalejeva Jelizaveta
14769
Latvia
25,025
25,025

9
Merkulova Alexandra
9248
Russia
28,100
28,100

RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC

FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE

29.04.2012
RG World Cup.   Final Ribbon

Place
No.
Name

Team
 
Sum
1
3
Dmitrieva Darya
8740
Russia
29,000
29,000
2
4
Kondakova Daria
9273
Russia
28,100
28,100
3
2
Garayeva Aliya
24
Azerbaijan
27,575
27,575
4
7
Deng Senyue
13426
China
27,550
27,550
5
1
Charkashyna Liubou
8839
Belarus
27,375
27,375
6
8
Son Yeon Jae
14507
Korea
27,300
27,300
7
5
Ledoux Delphine
2022
France
27,250
27,250
8
6
Trofimova Ulyana
5923
Uzbekistan
26,200
26,200

9
Merkulova Alexandra
9248
Russia
25,500
25,500




RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC



FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
28.04.2012

World Cup.All Around. Qualific. for the finals. Gr
Place
No.
Team
5 balls
2 hoops, 3 ribbon
Sum
1
3
Russia
28,600
28,475
57,075
2
1
Japan
27,050
24,075
51,125
3
2
Poland
25,850
23,450
49,300
4
4
Uzbekistan
24,400
23,975
48,375




RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC



FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
29.04.2012

RG World Cup - Groups. Final 5 balls
Place
No.
Team
5 balls
Sum
1
3
Russia
28,300
28,300
2
1
Japan
26,750
26,750
3
2
Poland
23,450
23,450
4
4
Uzbekistan
23,100
23,100




RUSSIAN FEDERATION  OF   GYMNASTICS RHYTHMIC



FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE

29.04.2012

RG World Cup - Groups. Final 2 hoops, 3 ribbon
Place
No.
Team
2 hoops, 3 ribbon
Sum
1
3
Russia
26,750
26,750
2
1
Japan
25,675
25,675
3
2
Poland
24,350
24,350
4
4
Uzbekistan
24,300
24,300



RUSSIAN FEDERATION  OF  GYMNASTICS RHYTHMIC


FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
28.04.2012 - 29.04.2012
International Tournament. Juniors
Place  No.
Name

Team


1
19
Bravikova Julia

Russia-2
26,400


2
9
Khvedelidze Gabriela
Georgia
25,400

3
5
Bolotina Elena

Belarus
24,950


4
24
Volkova Ekaterina
Finland
24,600


5
1
Assymova Aliya

Kazakhstan
24,550


6
6
Levina Ekaterina

Israel
24,075


7
8
Khattab Nourhal Hatem Ass
Egypt
23,400

8
3
Vartlaan Ianika

Estonia
22,850


9
23
Nickute Ieva

Litva
22,425


10
16
Averina Arina

Russia-2



10
17
Averina Dina

Russia-2



10
18
Belkova Olga

Russia-2



10
22
Katioukhina Karina
Russia-3



10
21
Kolobova Daria

Russia-3


10
7
Koshevatskiy Alona
Israel



10
13
Kudriavtseva Yana
Russia



10
10
Pharulava Sophio
Georgia



10
11
Phajava Salome

Georgia


10
2
Sarybay Aidana

Kazakhstan



10
14
Sinitsina Julia

Russia



10
15
Soldatova Aleksandra
Russia


10
4
Halkina Katsiaryna
Belarus




12
Borisova Diana

Russia
26,175



20
Titova Mariia

Russia-3
26,100




RUSSIAN FEDERATION  OF  GYMNASTICS RHYTHMIC


FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
28.04.2012 - 29.04.2012
International Tournament. Juniors

Place  No.
Name

Team


1
13
Kudriavtseva Yana
Russia
27,450

2
1
Assymova Aliya

Kazakhstan
25,500


3
10
Pharulava Sophio
Georgia
25,450

4
4
Halkina Katsiaryna
Belarus
24,900


5
24
Volkova Ekaterina
Finland
24,500


6
6
Levina Ekaterina

Israel
24,450


7
3
Vartlaan Ianika

Estonia
23,825

8
8
Khattab Nourhal Hatem Ass
Egypt
23,300


9
23
Nickute Ieva

Litva
22,800


10
17
Averina Dina

Russia-2



10
18
Belkova Olga

Russia-2


10
5
Bolotina Elena

Belarus



10
12
Borisova Diana

Russia



10
19
Bravikova Julia

Russia-2



10
22
Katioukhina Karina
Russia-3



10
21
Kolobova Daria

Russia-3


10
7
Koshevatskiy Alona
Israel



10
11
Phajava Salome

Georgia


10
2
Sarybay Aidana

Kazakhstan



10
14
Sinitsina Julia

Russia



10
15
Soldatova Aleksandra
Russia


10
9
Khvedelidze Gabriela
Georgia




20
Titova Mariia

Russia-3
26,100



16
Averina Arina

Russia-2
24,850




RUSSIAN FEDERATION  OF  GYMNASTICS RHYTHMIC



FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
28.04.2012 - 29.04.2012
International Tournament. Juniors

---
Name

Team


1
14
Sinitsina Julia

Russia
26,625

2
9
Khvedelidze Gabriela
Georgia
25,950


3
24
Volkova Ekaterina
Finland
25,200


4
5
Bolotina Elena

Belarus
25,100


5
7
Koshevatskiy Alona
Israel
24,825


6
2
Sarybay Aidana

Kazakhstan
24,200

7
3
Vartlaan Ianika

Estonia
23,700


8
23
Nickute Ieva

Litva
23,200

9
8
Khattab Nourhal Hatem Ass
Egypt
22,650


10
16
Averina Arina

Russia-2



10
17
Averina Dina

Russia-2


10
1
Assymova Aliya

Kazakhstan



10
12
Borisova Diana

Russia



10
19
Bravikova Julia

Russia-2



10
21
Kolobova Daria

Russia-3



10
13
Kudriavtseva Yana
Russia


10
6
Levina Ekaterina

Israel



10
10
Pharulava Sophio
Georgia



10
11
Phajava Salome

Georgia



10
15
Soldatova Aleksandra
Russia



10
20
Titova Mariia

Russia-3


10
4
Halkina Katsiaryna
Belarus




22
Katioukhina Karina
Russia-3
24,925



18
Belkova Olga

Russia-2
24,900





RUSSIAN FEDERATION  OF  GYMNASTICS RHYTHMIC


FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
28.04.2012 - 29.04.2012
International Tournament. Juniors


Place  No.
Name

Team


1
15
Soldatova Aleksandra
Russia
26,875

2
4
Halkina Katsiaryna
Belarus
26,500


3
11
Phajava Salome

Georgia
25,550


4
24
Volkova Ekaterina
Finland
24,950


5
7
Koshevatskiy Alona
Israel
24,000

6
3
Vartlaan Ianika

Estonia
23,400


7
23
Nickute Ieva

Litva
22,900


8
2
Sarybay Aidana

Kazakhstan
22,000

9
8
Khattab Nourhal Hatem Ass
Egypt
20,700


10
16
Averina Arina

Russia-2


10
1
Assymova Aliya

Kazakhstan



10
18
Belkova Olga

Russia-2


10
5
Bolotina Elena

Belarus



10
12
Borisova Diana

Russia



10
19
Bravikova Julia

Russia-2



10
22
Katioukhina Karina
Russia-3



10
13
Kudriavtseva Yana
Russia


10
6
Levina Ekaterina

Israel



10
10
Pharulava Sophio
Georgia



10
14
Sinitsina Julia

Russia



10
20
Titova Mariia

Russia-3


10
9
Khvedelidze Gabriela
Georgia




17
Averina Dina

Russia-2
25,750



21
Kolobova Daria

Russia-3
25,025







RUSSIAN FEDERATION  OF  GYMNASTICS RHYTHMIC




FEDERATION DE GYMNASTIQUE RYTMIQUE SPORTIVE DE RUSSIE
28.04.2012 - 29.04.2012
International Tournament. Seniors



Place
No.
Name
Team
 
 
 
Sum
1
3
Charopa Arina
Belarus
27,850
27,600
27,575
27,675
110,700
2
6
Svatkovskaya Daria
Russia
27,950
27,800
26,575
28,300
110,625
3
10
Shamsieva Maftuna
Uzbekistan
26,175
25,925
25,025
24,875
102,000
4
5
Zukakishvili Elvira
Georgia
24,975
25,400
25,275
24,675
100,325
5
1
Mukanova Madina
Kazakhstan
24,950
24,850
24,500
23,775
98,075
6
2
Skorikova Yekaterina
Kazakhstan
24,625
25,100
24,100
23,050
96,875
7
4
El Katib Alia Yassin Mohame
Egypt
24,125
23,975
22,900
22,975
93,975

8
Nazarenkova Elizaveta
Russia
28,000
27,950
27,750
26,450
110,150

7
Trubnikova Anna
Russia
27,800
26,275
28,050
27,050
109,175

9
Bulycheva Natalia
Russia
26,700
25,850
25,750
26,800
105,100

11
Kadenkova Daria
Russia
26,600
25,650
26,800
26,050
105,100



Полный текст новости ИА «PenzaNews»:http://penzanews.ru/sport/57150-2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий