среда, 11 апреля 2012 г.

13 Апреля в Италии стартует 4-тый международный турнир, кубок мира серии Гран-При "CITTA' DI PESARO". Программа соревнований. Стартовый список участников.


13 Апреля в Италии стартует  4-тый международный турнир, кубок мира серии Гран-При "Пезаро 2012"
Гимнастки определят чемпионок в многоборье, в личном первенстве по предметам, а также в групповых упражнениях.
Индивидуальные упражнения - Командные соревнования
- Каждая команда должна состоять из: мин. 2 - макс. 4 гимнастки.
- Каждая команда должна участвовать в 4 упражнениях
- Каждая гимнастка: макс. 2. Упражнения
(в случае индивидуального участия, гимнасты должны выполнить 2 упражнения).
Финалы -. восемь лучших гимнастов на предмет (обруч, мяч, булавы, лента).

Программа соревнований:

Пятница
13 апреля      
10,00 - 12,45 Юниоры: обруч - мячADRIATIC Arena
15,45 - 17,50 Сеньорки - группа "А": обруч - мячADRIATIC Arena
18,00 - 20,10 Сеньорки - группа "B": обруч - мячADRIATIC Arena
20,30 - 21,35 Групповые: 5 мячейADRIATIC Arena

Суббота
14 апреля
9,00 - 11,45Юниоры:  булавы - лентаADRIATIC Arena
12,00ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 4 ° МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "Citta 'DI PESARO" - юниоры.ADRIATIC Arena
14,40 - 16,50Сеньорки - группа "B":
булавы - лента.
ADRIATIC Arena
17,00 - 18,05Групповые: 2 обруча + 3 ленты ADRIATIC Arena
18,15ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯADRIATIC Arena
19,15 - 21,20Сеньорки - группа "А":
булавы - лента.
ADRIATIC Arena
21,30ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ
Сеньорки
ADRIATIC Arena
Воскресенье
15 апреля
10,00 - 11,30 Юниоры  - ФИНАЛ:
обруч - мяч - булавы - лента
ADRIATIC Arena
12,00ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 4 ° МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "Citta 'DI PESARO" Юниоры  - ФИНАЛ ADRIATIC Arena
14,50 - 15,30Сеньорки - ФИНАЛ: обруч - мяч ADRIATIC Arena
15,40 - 16,20Сеньорки - ФИНАЛ:
булавы - лента.
ADRIATIC Arena
16,30 - 17,10Групповые - ФИНАЛ: 5 мячейADRIATIC Arena
17,20 - 18,00Групповые - ФИНАЛ:
2 обруча + 3 ленты
ADRIATIC Arena
18,15ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 
Сеньорки , и Групповые
ADRIATIC Arena
19,00Заключительный гала-концертADRIATIC Arena

В соревнованиях участвуют:

  ARGENTINA
  AUSTRIA

Individual Senior:

Milagros Carrasco

Individual Senior:
Caroline Weber
Nicole Ruprecht
Junior:
Martina Nadal
Virginia Pucheta
Junior:
Nicole Weinl
Anastasyia Detkova
  AZERBAIJAN
 BELARUS

Individual Senior:

Alyia Garayeva
Zeynab Javadli
Individual Senior:
Liubou Charkashyna
Melitina Staniouta
Group Senior:
Alyia Pashayeva
Sabina Abbasova
Syiana Vasileva
Irada Ahadzade
Aelita Khalafova
Aynur Jabbarli
Group Senior:
Marina Hancharova
Anastasiya Ivankova
Nataliya Leshchyk
Yana Lukavets
Ksenyia Sankovich
Aliaksandra Narkevich
Junior:
Nilufar Niftaliyeva
Gulsum Shafizada
Yekaterina Prokopenko
Junior:
Katsiaryna Halkina
Alena Bolotina
Maria Kadobina
Ksenya Cheldishkina
  BULGARIA
  CANADA

Individual Senior:

Silviya Miteva
Mariya Mateva
Individual Senior:
Ekaterina Shtrevensky

Group Senior:
Mihaela Maevska
Reneta Kamberova
Elena Todorova
Hristiana Todorova
Katrin Velkova
Tsvedelina Naydenova
Group Senior:
Rose Cossar
Alexandra Landry
Anastasiya Muntyanu
Anjelica Reznik
Kelsey Titmarsh
Katrina Cameron
Junior:
Radina Filipova
Zhenina Trashlieva
Junior:
Patricia Bezzoubenko
Kiah Dick
  BELGIUM
  CHINA

Individual Senior:

Nina Evrard
Individual Senior:
Yuqing Yang
Qianhui Ma
Junior:
Pavlien Boone
Tess Mogensen
Junior:

  CROATIA
  CYPRUS

Individual Senior:
Elena Milenkovic
Individual Senior:

Junior:
Petra Zavrski
Leonarda Kunstic
Junior:
Myrofora Shiamptani
Anna Valentina Kelis
  EGYPT
  EL SALVADOR

Individual Senior:

Yasmine Mohmed Rostom
Junior:
Evelyn Daniela Alas Moran
  ESTONIA
  FINLAND
Individual Senior:
Victoria Bogdanova
Individual Senior:
Jouki Tikkanen
Junior:
Karina Jerygina
Carmei Kallemaa
Junior:
Ekaterina Volkova
  FRANCE
  GERMANY
Individual Senior:
Delphine Ledoux
Kseniya Moustafaeva
Individual Senior:
Laura Jung
Jana Berezko-Marggran
Group Senior:
Samantha Ay
Lea Peinoit
Jeanne Isenmann
Noemie Balthazard
Oceane Charoy
Elena Chabert
Group Senior:
Mira Bimperling
Camilla Pfeffer
Cathrin Puhl
Sara Radman
Regina Sergeeva
Ncole Mueller
Junior:
Nada Jennane
Ambre Chaboud
Junior:
Kristina Durbanova
Anastasia Kempf
  GREECE
  HUNGARY
Individual Senior:
Varvara Filiou
Artemi Gavezou Castro
Individual Senior:
Dora Vass
Csinszka Horvath
Group Senior:
Eleni Doika
Stavroula Samara
Alexia Kyriazi
Marianthi Zafeiriou
Evdokia Loukagou
Vasileia Zachou
Junior:
Laura Ludanyi
Bianka Borolz
Saroita Toth
Dorina Koska
  GEORGIA
  ITALY
Junior:
Gabriela Khvedelidze
Sophie Pharulava
Elizaveta Bakradze
Individual Senior:
Julieta Cantaluppi
Federica Febbo
Chiara Di Battista (o.c.)
Alessia Marchetto (o.c.)
Alessia Russo (o.c.)
Valeria Schiavi (o.c.)





 





JAPAN
Group Senior:
Elisa Blanchi
Elisa Santoni
Marta Pagnini
Romina Laurito
Anzhelika Savrayuk
Andreea Stefanescu
Group Senior:
Yuka Endo
Airi Hatakeyama
Nina Saeedyokota
Rie Matsubara
Natsuki Fukase
Kotono Tanaka
Junior:
Greta Merlo
Carmen Crescenzi
Sofia Lodi
Martina Centofanti
Emilia Zabeo
Stefania Bigi
Ginevra Parrini
Arianna Malavasi
Cecilia Re
Letizia Cicconcelli
 ISRAEL
  KAZAKHSTAN
Individual Senior:
Neta Rivkin

Individual Senior:
Anna Alyabyeva
Viktoriya Gorbunova
Group Senior:
Eliora Zholkovsky
Moran Buzovski
Noa Palatchy
Polina Zakaluzni
Viktoriya Koshel
Marina Schults
Junior:
Aliya Assymova
Sabina Ashirbayeva
  MALAYSIA
  POLAND
Individual Senior:
Wong Poh San

Individual Senior:
Anna Czarniecka
Joanna Mitrosz
Junior:
Tai Qing Tong
Shak Yuki
Nagaraian Shasangari Sivanesw
Junior:
Marta Kulesza
Malwina Koslowska
  PORTUGAL
  REPUBBLICA CECA
Junior:
Maria Bandeira Canilhas
Tania Dominguez
Rafaela Valente
Individual Senior:
Andrea Kheilova
 
  REPUBBLICA DI SAN MARINO
  ROUMANIA
Individual Senior:
Elisa Cavalli
Individual Senior:
Alexandra Piscupescu
Junior:
Lucia Castiglioni
Giulia Cecchetti
Junior:
Corina Lupu
Diana Pavel
Luiza Filiorianu
  RUSSIA
  UKRAINE
Individual Senior:
Evgeniya Kanaeva
Daria Kondakova
Daria Dmitrieva
Individual Senior:
Alina Maksymenko
Anna Rizatdinova

Group Senior:
Uliana Donskova
Anastasia Nazarenko
Anastasia Bliznyuk
Ksenia Dudkina
Karolina Sevastyanova
Alina Makarenko
Group Senior:
Viktoria Mazur
Viktoria Lenyshyn
Valeria Gudym
Svitiana Prokopova
Yevgenia Gomon
Olena Dmytrasc
Junior:
Diana Borisova
Yana Kudryavtseva
Yulia Sinitsyna
Olga Soldatova
Youlia Bravikova(o.c.)
Dina Averina (o.c.)
Arina Averina (o.c.)
Olga Belkova (o.c.)
Junior:
Anastasia Mulmina
Eleonora Romanova
Evliya Shakirova
  SLOVENIA
  
 SOUTH KOREA
Individual Senior:
Tjasa Seme
Sara Kragulj
Individual Senior:
Yeon Jae Son

Junior:
Spela Kratochwill
Carmen Petan
Zala Dornig
Monija Cebasek
Junior:
Chun Song E
Lee Na Kyung
  SPAIN
  SWITZERLAND
Group Senior:
Elena Lopez
Sandra Aguilar
Lourdes Mohedano
Alejandra Quereda
Lidia Redondo
Loreto Achaerandio
Group Senior:
Carol Rohatsch
Souheilya Yacoub
Nathanya Kohen
Marine Perichon
Lisa Tacchelli

Junior:

Junior:
Lisa Rusconi
Nicole Turuani
  TURKEY
  U.S.A.
Individual Senior:
Asya Nur Tas

Individual Senior:
Julie Zetlin
Polina Kozitskiy
Junior:
Ekin Guler
Poyraz Derinsu
Kir Guler
Junior:

  
 UNITED KINGDOM
  UZBEKISTAN
Individual Senior:
Francesca Jones

Individual Senior:
Ulyana Trofimova
Djamila Rakhmatova
Group Senior:
Francesca Fox
Georgina Cassar
Lynne Hutchison
Rache Smith
Luisa Pouli
Jade Faulkner
Group Senior:
Luiza Ganieva
Olga Kiryakova
Zarina Kurbonova
Marta Rostoburova
Ekaterina Safronova
Roza Muminova
Junior:

Junior:
Valeriya Davidova
Anora Davlyatova

сайт "CITTA' DI PESARO":
http://www.rgwcup2012pesaro.com/EN/

Комментариев нет:

Отправить комментарий