четверг, 15 марта 2012 г.


Программа 
Этапа Кубка мира 2012 
по художественной гимнастике 
16-18 марта 2012 Киев, Украина 


Пятница, 16 марта – первый день соревнований 

9:50 – 10:00       Представление судейской бригады
10:00 – 11:15    Соревнование среди юниоров. 2 вида (обруч, мяч) – группа I.
11:30 – 13:00    Соревнование среди юниоров. 2 вида (обруч, мяч) – группа II.
13:00 – 13:30    Перерыв
13:30 – 15:30    КУБОК МИРА. Квалификационное соревнование. Группа B. 2 вида (обруч, мяч)
15:30 – 17:30    КУБОК МИРА. Квалификационное соревнование Группа A. 2 вида (обруч, мяч)
18:00 – 20:30    ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
                          ПРАЗДНОВАНИЕ ЮБИЛЕЯ А.Н. ДЕРЮГИНОЙ

Суббота, 17 марта – второй день соревнований 

10:00 – 11:15     Соревнование среди юниоров. 2 вида (обруч, мяч) – группа II.
11:15 – 12:30     Соревнование среди юниоров. 2 вида (обруч, мяч) – группа I.
12:30 – 13:30     Соревнования среди сеньорок. 2 вида (обруч, мяч) – группа II.
13:30 – 14:30     Соревнования среди сеньорок. 2 вида (обруч, мяч) – группа I.
15:00 – 16:30     КУБОК МИРА. Квалификационное соревнование.
                           Групповое упражнение. 2 вида
16:30 – 18:30      КУБОК МИРА. Квалификационное соревнование Группа А.
                           2 вида (булавы, лента)
18:30 – 20:30      КУБОК МИРА. Квалификационное соревнование Группа B.
                           2 вида (булавы, лента)
По окончанию
Церемония награждения многоборье (личное и групповое первенство)


Церемония награждения командного первенства (юниорки) Церемония награждения командного первенства (юниорки)

Воскресение, 18 марта – третий день соревнований 

11:30 – 12:30       Соревнования среди сеньорок. 2 вида (булавы, лента) – группа I.
12:30 – 13:30       Соревнования среди сеньорок. 2 вида (булавы, лента) – группа II
13:50 –14:00        Представление судейской коллегии
14:00 –14:35        КУБОК МИРА. Финал в групповом упражнении с 5 мячами
14:35 –15:10        КУБОК МИРА. Финал в групповом упражнении с 3 лентами и 2 обручами
15:20 –15:40        Церемония награждения финалов в групповом упражнении
15:50 –16:00        Представление судейской бригады
16:00 –16:25        КУБОК МИРА. Финал в упражнении со обручем
16:25 –16:50        КУБОК МИРА. Финал в упражнении с мячом
17:00 –17:20        Церемония награждения финалов с обручем и мячом
17:30 –17:40        Представление судейской бригады
17:40 –18:05        КУБОК МИРА. Финал в упражнении с булавами
18:05 –18:30        КУБОК МИРА. Финал в упражнении с лентой
18:40 –19:10       ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
                             - церемония награждения (булавы, лента)
                             - показательные выступления

Комментариев нет:

Отправить комментарий